15 января депутат Молодёжного парламента Нечуев Сергей и резервист Кравченко Кирилл совместно с активистами проекта «Дружина» на базе Ровеньковского факультета ЛГПУ в городе Ровеньки, провели соревнования по волейболу. Заявки на участие подали 6 команд.4 команды представляли общеобразовательные школы, 1 команда Ровеньковского факультета и команда проекта «Дружина». Участников игры приветствовали: депутат Народного Совета ЛНР Белла Демешко, декан Ровеньковского факультета ЛГПУ Елена Фининко и помощник координатора проекта «Дружина» в городе Ровеньки Влад Липовских. По итогам игры среди общеобразовательных школ города места распределились таким образом: - 1 место заняла команда Ровеньковской гимназии имени писателя Н.Трублаини; - 2 место заняла команда Ровеньковской гимназии №1 имени Г.С.Шонина; - 3 место заняла команда Ровеньковской школы №9 имени Л.Г.Шевцовой; За активное участие была отмечена команда Ровеньковской школы №3. По итогам игры среди команды Ровеньковского факультета и команды проекта «Дружина», 1 место занял Ровеньковский факультет. Всем участникам были вручены грамоты, и сладкие призы. Команды победителей получили кубки и волейбольный мяч.ы